Webstats& Ranglisten

Haustiere

Rank Language Website URL Statistik
1 Zagreb Dalmatas  http://www.zagrebdals.com/  
2 http://www.ausdergrauzone.de/  http://www.ausdergrauzone.de/  
3 Mein Zähler  http://www.richtig-verknuepft.de/  
4 Cuadernos de Avicultura  http://avicultura.scienceontheweb.net/  
5 Kennel "Chubby Cheeks"  http://chubbycheeks.ru/  
6 Kennel Fixus  http://www.kennelfixus.com/  
7 Whippet-News of Little Goblin  http://whippetsoflittlegoblin.blogspot.com/2011/03/fruhling.html  
8 Highlander-von-den-lieben-Seelchen  http://www.liebe-seelchen.de/  
9 Superstitious Shih Tzu!  http://www.superstitious.nl/  
10 english Bulldog  http://adamsfamily-zucht.de/  
11 http://arvelasuomen.free.fr/ASaccueil/Bi  http://arvelasuomen.free.fr/  
12 Old English Sheepdog in Russia  http://oes-bobtail.ru/  
13 El Siscar - Dogo De Burdeos - España  http://www.elsiscar.net/  
15 Chatterie avTrillemarka  http://www.avtrillemarka.net/  
16 Présentation  http://www.sannagourska.com/nous.htm  
17 STINGS LHASA APSOS  http://lhasa-apso.se/  
18 Dobermannzucht  http://www.dobermann-von-hohenzollern.de/  
19 Boxerzucht vom Schwanenschloss  http://www.schwanenschloss.com/  
20 KOO-KIO  http://www.koo-kio.com.ar/  
21 yavary.es  http://www.yavary.es/  
22 Fosso Corno  http://www.fossocorno.com/  
23 Dobermann Hobbyzucht  http://www.huettenspass.info/  
24 Mastiffs von der Villa Graf  http://www.villa-graf.de/  
25 Mastino Napoletano Of the Thatch Roof  http://www.ofthethatchroof.be/  
26 Borgo´s Sommernachtstraum Papillon  http://www.meinepapillons.de/  
27 Kennel Welcop´s  http://welcops.se/  
28 Kleinsgut  http://www.kleinsgut.de  
29 welsh-lakeland-terrier.de  http://www.welsh-lakeland-terrier.de/  
30 Fiveshill Golden Retrievers  http://www.fiveshill.nl/  
31 Az Ipoly-Széli kennel kutyái.  http://www.ipolyszelikennel.hu/  
32 MIDLAND'S BEAGLES Criadero de perros  http://www.midlands.com.ar/  
33 Neandertal zu Medamana  http://www.die-meerschweinchen.de/home.html  
34 Tiernamen  http://www.tiername.de  
35 Hundebudens Papillons  http://www.hundebudens.de/  
37 Posh Paws Kennel  http://www.poshpaws.se/  
38 Vlaamse Hobbyfokkers Geiten en Schapen  http://users.skynet.be/vhgs/vhgs0.htm  
39 Thairidgeback in Not  http://www.thairidgeback-in-not.com/  
40 Alpha Altair Dobermanns  http://www.altairdobermanns.com/  
41 Vae Victis  http://www.vaevictiskennel.com/  
42 http://arvelasuomen.free.fr/ASsuomenlapi  http://arvelasuomen.free.fr/  
43 Satin´s Perser  http://www.satins.at/  
44 Neerhof Lommel en omstreken  http://www.neerhoflommel.be/  
45 Whippets vom Badenermoor  http://www.vom-badenermoor.de/  
47 index.html  http://www.kuvaszbelgie.be/  
48 eurasier  www.eurasipomer.com  
49 La Banda Bassotti  http://www.labandabassotti.net/  
50 Bert Braspenning, King of Sprint  http://braspenning-pigeons.nl/  
51 My Punjaap Kapoenka Kennels  http://www.australiancattledog.be/  
52 Französische Bulldoggen  http://von-der-passion.de/  
53 Earl Grey's Norw. Waldkatzen - Index  http://www.earlgreys.de/  
54 Anne Dirkes  http://www.grand-elegance.de  
55 pincsivilag  http://pincsivilag.sokoldal.hu/  
56 Zwergschnauzer und Hundesalon  http://www.zwergschnauzer-von-der-landgrafenborn-quelle.de/  
57 kennel CANIS HAUND  http://canis-haund.ucoz.ru/  
58 Kennel Maråsen  http://www.marasen.com/  
59 www.maugang.com  http://www.maugang.com/  
60 Heimers kennel  http://www.heimerskennel.no/  
61 Frankengade Coons  http://www.mainecoon-von-der-frankengade.de/  
62 Australian Shepherd Deckrüden  http://www.deckaussie.de/  
63 Mekong  http://www.mekongshihtzu.com/  
64 Cairn Terrier "vom Smaragd"  http://www.cairns-vom-smaragd.de  
65 Parsonalities - Parson Russell Terriers  http://www.parsonalities.com/  
66 Nani Nanai Nevas und Sibis in Österreich  http://www.neva-masquarade.at/  
67 Ajelen Caniche Toy  http://www.ajelen.it/  
68 norwich-& glosterkanarie homepage  http://www.norwich-gloster.nl/  
69 Aponipaws Maine Coon  http://www.aponipaws.com/  
70 Cattery Koordes  http://www.catterykoordes.nl  
72 en Reemen cattery  http://www.enreemen.ru/  
73 Universo Dobermann  http://www.universodobermann.com/  
74 Cattery Edgewood Dirk  http://www.edgewood-dirk.de/  
75 Maine Coon Rassekatzen  http://www.its-me-mc.de/  
76 von Adelplatz  http://www.adelplatz.nl/  
77 mondialpigeons  http://www.mondialpigeons.com/  
78 Blacktorn Kennel  http://www.home.no/blacktorn/  
79 La Chatterie  http://chatteriemagicdream.wifeo.com/index.php  
80 Filipéia Boxers  http://www.criadoronline.com.br/filipeiaboxers/  
81 kittens  http://www.magiccraft.nl/kittens.htm  
82 sfeerbeelden  http://www.hspallieter.be/  
83 Mein Zähler  http://www.vanscholingshoeve.nl/  
84 Duitse Doggen Pups; Deutsche Doggen WelP  http://home.planet.nl/~schrijer  
85 Kataklo Basset Hound - Argentina  http://www.kataklo.com.ar/  
86 Prima Quartett  http://www.primaquartett.de/  
87 West Highland White Terrier  http://www.royal-diamonds.de/  
88 OrangeBlue Britisch Kurzhaar Edelkatzen  http://www.bkh-orangeblue.de/  
90 Mundo Westie Blog  http://mundowestie.blogspot.com/  
91 sacré de birmanie  http://etoilebirmane.fr/  
92 website tomendanielle  http://tomendanielle.jouwweb.nl/  
93 von Seidnitz Maine Coon Zucht aus Dresde  http://www.mc-von-seidnitz.de/  
94 boomer vom saurierpfad  http://www.boomer-vom-saurierpfad.de/  
95 withara  http://www.withara.nl/  
96 Britisch Langhaar Rassekatzen  http://www.vom-petersdorfer-see.de/  
97 Hondenkapsalon Loebas  http://www.hondenkapsalonloebas.com/  
98 of Mon-ja-mes  http://www.dobermannzucht.at/  
99 Kennel of Daiquincy  http://www.daiquincy.eu  
100 Barneybees Maine Coon Hobbyzucht  http://www.barneybees.de/  
101 Boxer von den Horizonten  http://www.boxer-von-den-horizonten.de/  
102 Hondensport en Sporthonden  http://www.hondensport.com/linksframe.html  
103 silver toy poodle, male  http://www.silver-poodle.hu/males/male01.html  
104 Välkommen till Kargalandets Kennel  http://www.kargalandetskennel.se/  
105 Fjellbandet Kennel  http://fjellbandet.no/